ФорумПорталКалендарьРегистрацияВход

Поделиться | 

АК-47

Перейти вниз 
АвторСообщение
Смуглый
Домосед
Домосед

Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: АК-47   Сб Июн 04 2011, 10:36

АК-47 — группа из Берёзовского, пригорода Екатеринбурга. Лауреат премии Russian street awards в номинации «Открытие года». Основанная в 2004 году, группа была названа в честь Автомата Калашникова, изобретённого в 1947 году. Коллектив состоит из двух парней, известных под псевдонимами «Витя АК» Виктор Гостюхин и «Макси АК» Максим Брылин. Дебютный альбом АК-47, получивший название Berezovskiy, был выпущен в 2009 году, а в 2010 за ним последовал альбом МегаPolice.

Цитата Вити
'Назвавшись как INKOGNITO, я встал на старт. И начал писать лирические песни – любовь, морковь, в общем пи*дacтpaдaльcтвo (которое некоторые всё еще слушают). Услышав группу Непавшие (которые всё-таки по стечению обстоятельств оказались “павшими”), я обратил внимание на их творчество и из трех человек меня заинтересовал только Макс. Я записал несколько треков с Непавшими и понял, что пи*дacтpaдaльcтвo – это не о чём! Взвесил, оценил, понял, что людям нужно шоу, стёб, кич, скандал, а не как не пи*дacтpaдaльcтвo. Я сел на жoпy и стал думать, как охарактеризовать группу, которая начнёт придумывать рэп не совсем в трезвом уме. Какое название подойдёт моему проекту, в котором: – рэп на русском языке (соответственно название должно быть ЧИСТО русским) – присутствует мат (а без него русский язык не русский, тем более мат давненько присутствует в моём лексиконе) – прост как 3 рублин и может попасть в голову и остаться там навсегда (подобно пуле автомата Калашникова)"
Вернуться к началу Перейти вниз

АК-47
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Varrios Los Aztecas :: Общетематические форумы :: Музыкальные стили и течения :: Rap-
Перейти: