Varrios Los Aztecas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [AMATORY]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Смуглый
Домосед
Домосед
Смуглый


Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 25
Откуда : Игра

[AMATORY] Empty
СообщениеТема: [AMATORY]   [AMATORY] Icon_minitimeВс Июн 05 2011, 23:54

[AMATORY] — российская альтернативная группа играющая Ню-метал\Металкор, образованая в 2001 году в Санкт-Петербурге. Неоднократный лауреат Russian Alternative Music Prize.

Начало
Всё началось в 1998 году, когда два друга Денис [DENVER] Животовский и Даниил [STEWART] Светлов решили создать группу. Денис играл на обычной акустической гитаре, а Даниил на барабанах. Также у них в группе был гитарист Кирилл, но через несколько месяцев он ушёл. Через некоторое время у Дениса появилась электрогитара. В 1999 году в группу пришёл вокалист/гитарист Евгений PJ Потехин. Бас-гитару покупает Денис. Группа даёт несколько концертов и на одном из них про группу узнал Александр [ALEX] Павлов. Так же через знакомых друзья познакомились с Сергеем [GANG] Осечкиным. Однажды придя на точку (ещё в составе [Denver], [Stewart] и PJ) они узнали, что группа значится, как ВИА Amathery. Но потом было решено взять название AMATORY (без скобок). Когда Даниил уехал на каникулы в Германию к матери, в группу пришёл гитарист [GANG]. Когда AMATORY решили записать сплит вместе с группой Spermadonars, то в армию забрали вокалиста группы PJ, и за микрофон встал [DENVER].
В 2001 году Amatory записывают демоальбом, состоящий из шести композиций (в том числе кавер на песню «Я сошла с ума» поп-коллектива Тату).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[AMATORY]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Varrios Los Aztecas :: Общетематические форумы :: Музыкальные стили и течения :: Rock-
Перейти: