Varrios Los Aztecas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Я-легенда

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Смуглый
Домосед
Домосед
Смуглый


Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 25
Откуда : Игра

Я-легенда Empty
СообщениеТема: Я-легенда   Я-легенда Icon_minitimeПн Июн 13 2011, 14:55

«Я — легенда» (англ. I Am Legend) — американский художественный фильм 2007 года. Режиссёр — Фрэнсис Лоуренс. Фильм является экранизацией одноимённого романа Ричарда Мэтисона.
Теглайн: Последний человек на Земле не одинок.

Сюжет
Найдено чудотворное лекарство от рака. Спустя три года Нью-Йорк опустел и по улицам бродят дикие животные. Лекарство от рака оказалось вышедшим из под контроля вирусом.
Роберт Невилл — подполковник медицинской службы американской армии, живет в пост-апокалиптическом Нью-Йорке, занимаясь патрулированием улиц города, собиранием припасов из пустых зданий, охотой на оленей, огородничеством и медицинскими экспериментами. Он по всей видимости, единственный выживший человек в Нью-Йорке. Попытки найти других выживших с помощью радио безуспешны. Он окружен зараженными нелюдями, которые ведут ночной образ жизни из-за болезненной чувствительности к солнечному свету — они гибнут при облучении ультрафиолетом. Его единственным партнером является овчарка по имени Сэм (Саманта). Он дисциплинирован, занимается спортом и считает, что он обязан выжить и найти лекарство от вируса, уничтожившего человечество. Однако жизнь его очень одинока. Для того, чтобы не сойти с ума, он, то ли в шутку, то ли уже всерьёз, разговаривает с манекенами в магазине и со своей собакой. Он также записывает себя на пленку, разъясняя свои эксперименты, которые сводятся к заражению пойманных нелюдей сывороткой, сделанной из своей крови, результаты которых всегда смертельны для нелюдей. Несмотря на это, он не отчаивается и обнаруживает, что его сыворотка все же оказывает положительный эффект на одну из лабораторных крыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tesla_Алексей
Нигер
Нигер
Tesla_Алексей


Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 28
Откуда : Вятские Поляны

Я-легенда Empty
СообщениеТема: Re: Я-легенда   Я-легенда Icon_minitimeСб Окт 01 2011, 15:24

Вот фильм " Я-Легенда" самый для меня грустный фильм я очень люблю животных и я не мог сдержаться когда его собаку покусали( очень трогательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
FaraoN
Нигер
Нигер
FaraoN


Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 26
Откуда : Кострома

Я-легенда Empty
СообщениеТема: Re: Я-легенда   Я-легенда Icon_minitimeСр Ноя 30 2011, 00:46

Фильм замечательный. Мне было жаль конечно собаку, которая умерла. (Самый лучший друг главного героя) Спецэфекты cool afro
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я-легенда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Varrios Los Aztecas :: Общетематические форумы :: Кино-
Перейти: