Varrios Los Aztecas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рэп новости из мира рэп музыки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dynamite
Администратор
Администратор
Dynamite


Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 33
Откуда : Димитровград

Рэп новости из мира рэп музыки. Empty
СообщениеТема: Рэп новости из мира рэп музыки.   Рэп новости из мира рэп музыки. Icon_minitimeПт Авг 07 2009, 14:46

Рэп новости из мира рэп музыки. Snoopdogg_b1Биография этого темнокожего парня мало чем отличается от историй других рэп-исполнителей: то же тяжелое детство, те же проблемы с наркотиками и законом… Он появился внезапно. Изощренного и избалованного слушателя покорила манера молодого рэппера излагать простые человеческие истории в песнях, да и потрясающее чувство ритма никого не могло оставить равнодушным. Особенно оценили его любители хардкор-рэпа. Именно так начиналось восхождение известного рэппера по имени Snoop Dogg, которого считают легендой гэнста-рэпа.

26 августа в "Б1 MAXIMUM" выступит легенда гэнгста-рэпа Snoop Dogg.

Б1, Москва, ул. Орджоникидзе, 11.
Телефон: (495) 648-6777, 921-1557
26 августа 2009
Начало в 21:00


Рэп новости из мира рэп музыки. Flesh6-го апреля рэппер Flesh-N-Bone, из группы Bone Thugs-N-Harmony, предстал перед судом Santa Clarita, где ему было предъявлено обвинение в хранении оружия. Свою вину в этом деле он отрицает.

Flesh, чьё настоящее имя Stanley Howse, через своего адвоката сообщил суду, что оружие, обнаруженное при нём, принадлежало его жене, офицеру полиции Чикаго.

Не за долго до этого машина рэппера была остановлена офицерами полиции в Canyon County из-за нерабочих задних фар.

При обыске резиденции Flesh-N-Bone в Canyon County, в шкафу, офицеры обнаружили оружие его жены.


Рэп новости из мира рэп музыки. MicВ понедельник, 5 января 2009, участник группы Monsta Island Czars MF Bash, известный также как Invizabul Man, скончался от сердечной недостаточности.

MF Bash вырос в том же районе, что и MF Grimm, в работе над альбомом "American Hunger" которого он принял особое участие. Он также управлял делами звукозаписывающего лейбла Bashton Records.


Рэп новости из мира рэп музыки. Icecube2008Рэппер Ice Cube совместно с суперзвездой NBA Lebron James работают над фильмом для канала ABC.

Телепередача будет основана на жизненном опыте Леброна, чёрного студента, играющего в маленьком городке.

Это уже третий телевизионный проект, в котором участвует Ice Cube. В 2006-м году рэппер уже руководил реалити-шоу под названием "Black. White". Cube также планирует работать в качестве исполнительного продюсера над полицейской комедией для канала NBC.

Фильм о студенческой жизни Леброна будет готов в 2009-м году.

Также, к работе над фильмом, привлечён глава Interscope Records Jimmy Iovine, он планирует продвигать фильм через живые выступления и саундтрэки.


Рэп новости из мира рэп музыки. Public_enemyЧарт составляли зрители муз-канала VH1. Лидирующую позицию заняла тема "Fight the Power" группы из США Public Enemy. Впервые трек был записан в 1989 году в качестве саундтрека к фильму "Делай, как надо" ("Do the Right Thing") режиссёра Спайка Ли. А уже в следующем году был включён в альбом "Fear of a Black Planet".

Почётную вторую строчку заняли композиция "Rapper's Delight" группы Sugarhill Gang 1979 года. Бронза у Андрэ Ромеллья Янга известного также как Доктор Дре, с треком Nuthin' But A 'G' Thang" 1993 года.

100 композиций выбирали в рамках сезона Hip Hop Honours, который был посвящён истории данного стиля. Обладатели канала VH1 смогут увидеть все клипы 8-го октября.


Рэп новости из мира рэп музыки. RockthebellsЭтой осенью хип-хоп фестиваль "Rock The Bells" впервые будет проведён в Европе.

Согласно заявлению Billboard, "Rock The Bells" начнёт свой тур 31-го октября в Чешской Республике и закончит его в Великобритании 12-го ноября.

В европейском туре "Rock The Bells" примут участие такие рэпперы как: Nas, Mos Def, De La Soul, The Pharcyde, EPMD, Supernatural и многие другие. war
Вернуться к началу Перейти вниз
Dynamite
Администратор
Администратор
Dynamite


Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 33
Откуда : Димитровград

Рэп новости из мира рэп музыки. Empty
СообщениеТема: Re: Рэп новости из мира рэп музыки.   Рэп новости из мира рэп музыки. Icon_minitimeСр Сен 23 2009, 17:42

Рэп новости из мира рэп музыки. RocraidaЕще одна ужасная потеря для мира хип-хопа, Roc Raida (настоящее имя Энтони Уильямс) из группы X-Ecutioners ушел от нас в субботу, 19 сентября. Причина его смерти пока неизвестна, существует две версии: травма, полученная во время тренировки (Roc Raida занимался карате) и автомобильное происшествие, что, впрочем, оспаривается представителем ди-джея, семья музыканта пока не дает никаких комментариев.

"Мне нелегко говорить о том, что сегодня, 19 сентября, в 2:05 мы потеряли еще одну выдающуюся личность. Сегодня умер DJ Roc Raida. От нас ушёл мой личный DJ." пишет Busta Rhymes в своем блоге на twitter.com. "Я хочу поблагодарить всех вас за вашу любовь и поддержку. Твое имя никогда не будет забыто, Roc. Мы любим тебя и нам будет тебя очень не хватать. Покойся с миром".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рэп новости из мира рэп музыки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История Рок-музыки
» СТИЛЬ МУЗЫКИ - Electronic

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Varrios Los Aztecas :: Общетематические форумы :: Музыкальные стили и течения :: Rap-
Перейти: