Varrios Los Aztecas
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Информация о клане

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dynamite
Администратор
Администратор
Dynamite


Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 33
Откуда : Димитровград

Информация о клане Empty
СообщениеТема: Информация о клане   Информация о клане Icon_minitimeВт Дек 07 2010, 12:35

Varrios Los Aztecas
Тег клана: [vla]
Дата основания: Июль 2009г.
Основали клан: MaRcuS, SiDeM, BarT, Dynamite
Лидер: Punks
Заместитель лидера: SmH


Последний раз редактировалось: Dynamite (Пт Фев 07 2014, 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркус
О, Великий Создатель!
О, Великий Создатель!
Маркус


Дата регистрации : 2009-08-06
Возраст : 33
Откуда : Новочебоксарск

Информация о клане Empty
СообщениеТема: Re: Информация о клане   Информация о клане Icon_minitimeВс Апр 22 2012, 03:10

Общее
Клан зародился в далеком 2009 году, на одном из серверов J-zone, а если быть точнее это был ульяновский сервер, на котором не когда не было ни одного клана до оснавания "Aztecas", так что с увереностья и с небольшой гордостью могу сказать что [vla] один из первых создыных кланов на этом регионе.
Клан был создан, не спонтанно, не быстро и сначало клан был назван TMNT, а прикаких уусловиях я вам щас расскажу.
Как то раз, после очередного вайпы Я(маркус) и мой друг Саня(сидем), решили прикольнуться таким оброзом закосить под черепашак нинзя, нас потом так и прозвали, но так как мы были давольно опытными игроками, некоторые игроки сервера прочухали что если будут носить такой же тег перед ником мы не будем их теранить. Вот и пошли первые вопросы поччему как и чер че нужно пройти что бы получить заветный тег. Вообщем мы набрали более мение состав из нашихх друзей которых мы уважали и они нас тоже, и решили нас поддержать таким оброзом у нас было 5 отличных играков. Первоначальный состав был
Marcus
Sidem
Basurmanin
Lebron
Aspir-PoTe[XA]

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vla-clan-ul.forum2x2.ru
 
Информация о клане
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Varrios Los Aztecas :: Игровые форумы :: GTA: San Andreas Multiplayer :: Банда [VLA]-Varrios Los Aztecas-
Перейти: